Nurik Kurpekulov

как сидя дома положить деньги на вебманей с карточки урал сиб

только что зарегестрировался хочу положить денег с зарплатной карты как это сделать

Александра Сидорова

никак, нужно подключить услугу "интернет-банк", тогда сидя дома вы сможете оплачивать и переводить деньги с карточки куда угодно

Марулька Мулька

В личном кабинете карты
Внешние платежи
Электронная коммерция
Webmoney

Киселев

Если карта в принципе пригодна для Инета, то с комиссией ~10% тебе поможет почти любой обменник.

Анастасия Мамаева

нрнроногооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо