Aza Yuldashev

Есть вопрос: какое будущие меня ждет и есть ли оно вообще с этим человеком Артем 13.06.1990

Шавкат Шарипов

ситуация развивается очень долго, настолько долго, что закончится так до конца и не развившись, отношения не разовьются, они заморозятся, но это будет для вашей пользы, потом будет то, что вам действительно принесёт удачу

Антон

К сожалению отношения не долгие. И в серьез не получиться. Но сейчас у вас достаточно все стабильно, и это хорошо. Так что наслаждайтесь. Через 2 года встретишься с Дмитрием вот она твой человек. Ему сейчас 25 лет. Инженер. Зеленые глаза. Черные волосы. Славянин. Любит играть на гитаре.