Марианна Александрова

Какое будущие ждет человека на фото (аватарка)

Ba
Bad

Его ждёт прекрасное светлое будущее!

Андрей Лихачёв "женат"

Если этот человек не прекратит это занятие (доверять другим свою судьбу и верить в предначетанное) , то ничего хорошего его не ждёт. Надо научиться самому "делать" свою жизнь, судьбу. Напиши её сам.

Джордж Маврин

Вы – безусловно сильный и яркий человек, вы стремитесь к переменам, которые полностью изменят всю вашу последующую жизнь. Вы идете навстречу неизвестному с открытыми глазами, не пугаясь того, что ждет впереди. И вы правы: перемена это не гильотина, а свежий воздух.
- новая любовь
- время благоприятно для изучения иностранных языков
- прощение старых обид
- время благоприятно для занятий спортом

Кристина Петросян

Обычный Парень. Заурядная внешность.

Кн
Кнопочка

Будущее хорошее. простой, работящий, умный. Все зависит от тебя. Будь искренней, с чистой душой и сердцем.

Сергей Качалов

дружба с девушкой

Елена Воронина

Вечно будущее счастье

Лёха Козлов

А вот как сам свою жизнь будешь строить, такое будущее и наступит.

Тори Макарчикова

номальная.. аннушка не разольет подсолнечное масло..