Екатерина Никишина

Что произойдет этим летом? Какое будущее ждет с этим человеком?(фото внутри)

Девушка - Виктория 08.11.1995
Парень Андрей 07.09.1988

мы далеко друг от друга. видимся очень редко. стоит ли терпеть разлуку? надеятся на будущее вместе?

Дария Езерская

В этих отношениях Вы сильнее Андрея по характеру, он более эгоистичен и обидчив. Если продолжать строить дальнейшие отношения, то они будут со временем осложняться, Вам надоест принимать все ответственные решения самой. Будет встреча с другим парнем огненного знака, но отношения просто романтические и непродолжительные. Осенью и зимой будут и новые знакомства. Радуйтесь жизни, не спешите её связывать с Андреем. Ваши пути разойдутся. Удачи.

Людмила Чепурина

нечего с ним не ждет