Галина Спиридонова

На сколько моложе будет будущая жена? Данил 23.06.71.Знаком с ней саейчас? Когда познакомлюсь?

Анютка Александрова

Данил, я расскажу вам что вижу. Но для точной инфы фото пришлите.
Внешность: Ей 29 лет. Невысокого роста. Блондинка, каричневые глаза. Среднее телосложение.
Имя: Кристина
Не знакомы. Встретитесь случайно на улице. По ващей инициативе. Вермя: точно в августе 2013 года.