Юля Веденина

Погадайте пожалуйста когда я встречу человека с которым буду счастлива и который не заставит меня плакать? 23.11.1988

Эрлан Мурзаев

Ответ не в тему, я например сегодня узнала от мужа, что я страшная и злая, а женился на симпатичной и доброй, правда мы 19 лет уже в браке))) А перменентного счастья не бывает, всё бывает и моменты счастья и горечи, не бывает идеальных отношений, как и идеальных людей., не верно напечатала (через транслит) парманентного.

*екатерина*

летом встретите