В.
Вячеслав .

погадайте на личную жизнь, плиз, стоит ли сходиться с задуманным человеком?

Олег и Оксана

Александр Анисимов

Совместимость в любви: 80%

Совместимость в браке: 70%

Тип отношений: «Полная концентрация друг на друге»

Когда дело касается построения личной жизни, то Оксана и Олег подходят к решению этого вопроса с особой ответственностью. Да оно и не удивительно, поскольку, быть может, уже сегодня наступит момент, когда в их жизни появится тот человек, с которым суждено прожить всю жизнь. Это обстоятельство, честно говоря, характеризует и мужчину и женщину с самой привлекательной стороны. Дело в том, что и в дальнейшем супружестве они не злоупотребляют эгоизмом, а, напротив, полностью концентрируются на своем партнере. Такое положение дел внутри не только дарит желанную идиллию, но и позволяет своевременно провести диагностику отношений, выявить слабые места и оперативно изменить ситуацию к лучшему. И такой тактике подвластны абсолютно все вопросы, которые касаются обоих влюбленных единовременно. Среди основных тем можно назвать формирование семейного бюджета, здоровье, секс, досуг и другие немаловажные интересы, которые признает и Оксана, и Олег. И, что самое главное, такой принцип регулирования взаимоотношений представляет для них одно из наиболее ярких проявлений идеала.

Олеся Баранова

надо хотя бы имя)