David

Светлана 16.09.1974 и Алексей 09.04.1974 будет ли ребёнок?

Владимир Казаков

Обычно необходимо фото. . Карты же говорят что вполне возможно завести ребенка и если будет стремление обоих, то вы достигните своего, хотя и существуют некие проблемы...

Стася Иванова

не будет, и зачем он им они и друг другу то не нужны

Ольга Семенова

Светлана, у Вас блок на рожд. ребёнка. Надо отмаливать в храме. Это не Ваша вина.

Наталья Макеева

про ребёнка-нодо ваше фото. А вот про вас, вы замечательная и удривительная пара, вы подходите друг другу просто замечательно.

Наиля

да будет ребенок

Bobur Qodirov

Убиваются клетки зародыша в организме матери. Причины этого: пространственное рассогласование энергоинформационного двойника и физического тела, а также недоразвитие тонких тел.
Женщине нужно работать над этой проблемой с магом/экстрасенсом хоть как называй, причина именно в ней. Если не работать ребенка не будет.