Наталия Честнова

как поздравить подругу с днем рождения? ей 17 исполняется. можно обычное пожелание, НЕ в стихах

Таня Винокурова

лучше напиши ей сама)
напиши все, что думаешь и хочешь ей пожелать
даже если ты не умеешь красиво писать, это будет самое лучшее поздравления) от чистого сердца
у меня на днях было дн, и поверь ооочень приятно читать вот такие вот поздравления, написаны искренне)

Mister Pak

пиши лучше своими словами, от души) всегда ценится больше то, что сделано своими руками) и подруге твоей будет приятно пусть даже это будет у тебя написано криво, зато с любовью_)