Ма
Мария

В какой серии Виктор Петрович (сериал Кухня) сказал: "Папочка всех накормит"

Кодиршо Рахматшо

Цитируем любимых героев | Molodejj.tv — молодёжный интернет ...
vk.com/topic-15356866_27983090?offset=0
любимые цитаты из наших сериалов: ) [кухня, светофор, уральские пельмени, 6 кадров, даешь молодежь, ..-Я бы даже сказал в переборе ...-Сейчас папочка всех накормит!