Роман Любимов

Сколько серий в сериале "Кухня"?

Лариса Свистушкина

«Ку́хня» — российский комедийный сериал. Снимается ООО «Кейстоун Продакшн» по заказу ЗАО «ВБД Групп» .

Премьера сериала состоялась 22 октября 2012 года на телеканале «СТС» в 21:00. Сериал выходил с понедельника по четверг.

29 октября 2012 года сериал стартовал на Украине в эфире «Нового канала» в 22:00. Сериал выходит с понедельника по пятницу сразу по 2 серии подряд (сначала новая, потом повтор любой серии в разброс) .

1 ноября 2012 года начались съёмки 20 серий второго сезона сериала «Кухня» [1], на СТС их показ начался 25 марта в 20:00.
Сезон Серии Период трансляции
1 1—20 22 октября 2012 — 22 ноября 2012
2 21—40 25 марта 2013 — н. в.

Алексей Шанов

всего в сериале 6 сезонов а серий в всех сезонах всего 118 серий 113 серий вышло

Алмаз Фархутдинов

на данный момент уже 120, поскольку вопросс был задан 3 года назад

Георгий Карасени

Во втором сезоне сериала "Кухня" 20 серий.

Ya
Yaroslava

всього 120 серій (6 сезонів)
продовження Кухні не буде, але вийде новий серіал з цими героям "Отель Элеон", а також планують знімати "Кухню в Шанхаї"(куди Льова поїхав за Гульою)