Сергей

Подскажите ответ пожалуйста)

Я утром хожу на площадку занимаюсь спортом: пробежка, скакалка, брусья, турник и в течения дня занимаюсь гантелями и турником. После этого я прихожу домой и отдыхаю час, потом ем, после еды сажусь за компьютер, будет ли расти живот если после еды садиться за комп и почти целый день сидеть за ним, кушать часто до убоя, и периодически заниматься???

Толян

нет) ) ты по весу в ноль выйдеш) ) (не прибавится не убавится))

Андрей

Если постоянно сидеть, то косые мышцы живота ослабляются и в результате появляется живот-шар.

Наташа Мишкина

С точки зрения современных методик это конечно же неправильно....