Евгений Топлинов

Вредны ли гейнеры? напишите подробнее свой ответ пожалуйста) напишите подробнее свой ответ пожалуйста)

Иван Марков

Если ты худой и у тебя нету лишнего веса, то не вреден. А также если у тебя нету склонности к полноте.

А если есть лишний вес, склоность к полноте, то лучше не пей, нарушишь обмен веществ разопрет так что мало не покажется.
Если обмен веществ нарушится может быть такое что ты начнешь набирать вес и без гейнера, и будет трудно его скинуть. И постоянно будешь набирать. ( ну это крайний случай, и такое случается очень сильно редко)

Если ты спортом занимаешься, и тебе нужна масса, то принимай по инструкции, вычисли для себя дозу правильную и все.

Юлия Кривоногова

это тот же сникерс. точно известно что он вреден.

Ан
Анна

гейнер - белково углеводная смесь. гейнер вреден так же, как вредны белки и углеводы

Прокопов Макс

нет конечно, это же углеводы простые, тебе только на пользу пойдут