Николай

у золотой выпал глаз и плавает в верху

Ольга Баричева

Может гипс наложить.

Сергей

даже не знаю что посоветовать, думаю долго она без глаза не проживёт (((

Настюша Лёвина

При экзофтальмии, если не лечить-глаза у рыб выпадают из глазницы, так и останется без глаза, увы, хотя если плавает вверху, то уже есть основание предполагать, что ваша рыба-не жилец.

Марина Броило

кошмар!!! впервые в жизни слышу о таком!!! сколько лет завожу золотых рыб, но не раз еще такого не было! думаю жить ей осталось не долго....