Дикий

Где можно скачать трактат по вампирологии абарахама ван хельсинга? Весь интернет перерерыл, нигде не нашел

Раечка Рагимова

Нигде. Никто эту книгу не оцифровывал.
Если действительно хотите прочитать "Трактат по вампирологии доктора Абрахама Ван Хельсинга", то не жадничайте, потратьте на книгу триста рублей.

Оля

Если Ван Хельсинг и писал трактаты, то искать Вам следует в самом романе "Дракула" Б. Стокера.