Ирина Селезнева

Как называется старая комедия про мужика, к которому прилипали железные предметы? У него двойник еще был в тюрьме?

Очень старая комедия, скорее всего, американская. Там двое двойников было. Отрицательный персонаж сидел в тюрьме, но потом сбежал, а положительного ударила молния, после чего к нему начали прилипать железные предметы.

Фаина Эдильбаева

Эрнест идет в тюрьму (1990)

Ольга Юдина

Эрнест идет в тюрьму