Вячеслав Веселов

где находится кнопка Bascape?

Виктор Швец

на ней может стрелочка нарисована быть.. . должна быть выше Enter

Фёдор Волков

такой кнопки нет)))))))))) , есть кнопка backspace и на ней <-- нарисована

Се
Семён

под F11 и F12 на моем компе

Владимир Мартиросян

это средних размеров кнопка на системинке. обычно под кнопкой power/
на ней по-ошибке, обычно, написано Reset/ не стесняйтесь, жмите

Ole4Ka Евдокимова

В правом верхнем углу блока с буквенными клавишами)

Asatur Ichmelyan

Клавиша с "обратной" стрелкой, которая находится непосредственно над клавишей Enter

Константин

На клавиатуре

Сергей Чунту

Это же кнопка возврата

Серёга Малышев

на сестемном БЛОКЕ там еще наней иногда пишут RESET