Любовь Боброва

Годится ли 7 дюмовий планшет для смотра филма?

Алена Ивасенко

мда мда мда мда дадададададададдадададдадададададададдадададдадададдадддад агагагагагагагагагагагагагагагагагаг дададададададада мдададададададададдаддададдадададададдададдадададдадададддададададддадададададададдадададададададададад

Елена Салова

да хоть на 3 дюймах)
Учитывай только что чем меньше разрешение экрана тем больше пиксели, соответственно лучше смотреть в высоком разрешении
Также чем меньше сам размер экрана тем менее заметны детали на заднем плане.

На
Наталья

а как Вам самим то?