Лона

Мне нужен процессор который потянет Battlefield 3 на ультра настройках

И где можно купить

Жанна Крылова

Бери четырех ядерку по 3.6 Ghz должен вполне потянуть. А так например если люди которые все это дело замеряют FPS то есть производительность компа. На ютубе есть много видео где показанны конкретные характеристики компа и видео как работает игра и на каких настойках. сколько выдает кадров в секунду FPS.

Елена Лысенко

Процессор INTEL Core i5 3470, LGA 1155, OEM - 5 770 РУБ
или
Процессор INTEL Core i3 3240, LGA 1155, OEM - 4300 РУБ