ti
tinik12

почему не запускается игра. игра подходит к моему компьютору. устонавляется без ошибок. запускаю ошивка приложение.

Кирилл Алибаев

Купи лицензию пират ипаный

Anton Mironov

да фиг его знает.
по синдромам пока ничего не понятно что за болячка.
попробуйте обновить директХ и компоненты С++ и перегрузится. в сталкере это помогает например

Василий Зайков

Дополнительного ПО не хватает.

Ch
Christina

А какая именно ошибка? Не "динпут. длл (хз, как тут латиницу вбивать) не был найден" , случайно?