Елена

Почему-то при игре в Dot`у 2 перезагружается компьютор.

Только что заходил, (утро, компьютор не нагретый) всё равно перезагружается. Раньше такого не было...

Что делать подскажите пожалуйста

Владимир Удовик

на траксе мид держал вчера? если да то тебя скорее всего прокляли)

Лидия Евдокимова

У меня было со старой так же. Постарайся все на минимум поставить. Если все равно, то куллер\блок питание не справляются с охлаждением процессора . Это надо вызвать кого-нибудь или же тупо обнови железо уже .