Ульяна

как скачать игру правильно на компьютор

Игорь Чечельницкий

выключай всегда антивирусник

Вероника Крэш

А как можно скачать неправильно?

Чеботько Анна

разные игры по разному. есть просто архив или установщик. большие игры в образах. для каждого случая свои методы.

Катеринка Балеринка

Вы что незнайте как скачать? Заходите на любой торрент сайт ищите игру которая вам нужна и там где то должна быть надпись скачать или скачать бесплатно.

Наталья Кирсанова

Так же как - программы, песни и прочию дребедень, в чём проблема то ?