Людмила Игнатова

Почему мой компьютор не открывает игры через эмуль, создаю образы, вроде всё правильно..

Уже третья игра не работает. Создаю образ, вроде всё правильно, а игра не работает: выдаёт скрипты как на скриншоте, который я приложил к этому сообщению. ПО - Виндос 7 .Пытался открыть игры "Panzer tactics", "Pandora" .Может каких программ не хватает? Семёрку установил два месяца назад

Алексей Малинин

на семерке надо зайти в свойства ярлыка игы сделать совместимость с 7 кой и запуск от админа

Ольга Бессараб

Проверь на вирусы

Павел Дианов

Попробуй запустить от имени администратора.

Владимир Мудрик

Эмуль какой, если PS1 то лучше образ делать в формате ISO