Людмила Бароненкова

Почему не открывается игра?

К нетбуку прикупила дисковод и диск с игрой. Игра вроде для Виндовс, но никак не устанавливается. Всплывает чёрный фон, затем Мастер Установки. Не успеваешь ничего нажать, а перед экраном мелькают кадры из игры, причем одни и те же. И ни одна кнопка не работает, приходится выключать и включать заново. Это значит, что нетбук просто-напросто не поддерживает игру, да? И никак нельзя сделать так, чтобы игра работала? (на нетбуке стандартная Виндовс 7).

Мария Анисимова

Что за игра?

Кристина

какого года игра?

Дима Гусев

нетбук? ты шутишь? он для инета он не игровой у него ни видеокарта ни процик такое не потянут) ) хотя там еще от требований зависит)

Антон Соболев

Видеодрайвера попробуй обновить.