Денис Иванов

почему у меня игра не открывается?

у меня комп завис когда я в танках в настройках ползал пришлось экстренную перезагрузку делать а потом включил начел игру запускать экран моргнул пару раз и вышел на рабочий стол и так каждый раз когда пытаюсь зайти, вот что это может быть подскажите если знаете? за ранее благодарю.

Сергей Гагарин

При неудачном изменении параметров графики, а так же возникновении ошибок типа MF ASSERT DEV FAILE:this->aktiveOption>=0.\graphics settings.cpp(137) - можно попробовать удалить файл настроек preferences.xml.

Для этого скачайте с нашего сайта архив - wot_pref.zip (172 байт) . Разархивируйте и запустите файл wot_pref.bat, он автоматически удалит файл настроек preferences.xml.

Либо запустите терминал (пуск – выполнить – cmd.exe) и выполните следующую команду: del %appdata%\wargaming.net\WorldOfTanks\preferences.xml

После удаления файла настроек, выставите параметры графики заново.

Яна Герасина

ты настройки в игре поменял (не допустимые...) , переустанови игру должно помочь