Дмитрий Щетинин

Почему не открываются игры?

Купила недавно игру, установила, начинаю запускать, а она не открывается. Потом попробовала установить другую игру, устанавливается, но тоже не запускается. Вирусов на компьютере нет, с системными требованиями игры все хорошо. Что делать?

Ирина

А где игры продавались? Просто если на рынке за 5 копеек то я думаю что диски плохо сделанные пиратами.))

Ма
Манюня

всмисле не запускаются должна быть вылетать хоть как это ошибка попробуй скачать эту же игру с нета и поставить

Ан
Антон

если система 64-разрядная то из-за этого

Кр
Кристина

Попробуй опиративную память проверить, у меня пол года назад похожее было, вытащил не рабочую опративку и всё норм.

Maksim Bezbah

Ошибку выдают или просто не реагируют? Если прото не реагируют то кликни правои кнопкои мыши на значек игры потом в совместимость и выбери windows 98 или 95.Может поможет.