Ок
Оксана

У меня ps3 толстушка 40гб (прошитая) после игры она теперь включается но картинки нет что делать!? (читаем примечание)!

Играли в мортал комбат который был установлен после прошивки типо "проверка" (чтобы пиратки шли) вообщем играм в меню зашли в shop какой то хотели купить что небудь (там потому что монетки давали за бои) дак вот зашли начал экран маргать, после чего зависли какие то помехи и так и висели минут 5-10 сонька не как не реагировала не на кнопки на джости не на соньке! решили просто выключить её, после чего включаем загарается зелёный маечёк (как положенно) но картинки на экране нет (читал что надо зажать кнопку включения чтобы сбросить настройки экрана) зажал не какой реакции, реагирует только кнопка диска (вставить-вытащить диск) , больше не чего... что делать народ подскажите в чем проблема!?

Надежда Морозова

поздравляю, у тебя тепперь кипич, а не сонька.

Александр

В сервис неси.