Ксения Сергеевна

подтормаживание компа

когда я смотрю видео в ютубе, если оно сразу загрузит весь ролик то все норм, а когда белая полоса чуть впереди, но видео показывает норм, то вдруг начинается лагня. фпс падает до 3-5 со скрежетами и звуками. так 2 секунды каждую минуту. помогите что делать

Евгения Михеева

У меня что-то подобное было с видюхой джифорс 7300 старая конечно, поменял на радик 7850 и лаги пропали. Любое видео на ютуби и просто фильмы без лагов и подтормаживаний показывает. На джифорс и последние дрова скачивал ставил не помагало.