Наталия Остапчук

Вопрос связан с игрой S.T.A.L.K.E.R Ckear Sky

Вот такая у меня "проблемка". Прохожу по сюжетной линии игру, и получил задание найти лесника, он меня отправляет на военную базу к свободовцам расспросить их главного. Вот. Получаю я это задание. Спускаюсь от лесника и начинаю идти по асфальту в сторону анамалий, чтобы перейти с Рыжего леса на Военную базу. Но как только немного отойду от этого домоки в сторону этих анамалий, сразу же выскакивает зеленый жучок (баг репорт или как он там еще, что-то типо BugTrup) и все, никак не могу. Если прошу проводника меня перенести к этому месту, то после загрузки игра вылетает. А так пытался идти в обход, делал почти круг. Все орм. Что делать, подскажите.

Галина Майорова

S.T.A.L.K.E.R Ckear Sky Переводится как Сталкер глючное небо.) ) В ней до хрена багов. Можно патчи ставить но не от всего они помогают. Вот это качай! !
S.T.A.L.K.E.R. - Народная Солянка - DMX MOD v.1.3.5 (2012) RePack
Тут хоть ребята всё сами руками делали, но глюков гораздо меньше. И игра в 10 раз интнреснее. Это вообше шедевр. На полгодика тебе точно хватит) ) Но комп нужен хороший.