Ольга Ширяева

есть мнения в интернете, что как только жилет фьюжн выпускает какой-нибудь новый картриж с приставкой какой-нибудь прог-

лайт, то предыдущий картридж из этой линейки делается уже худшего качества, чтобы покупатель чувствовал разницу и покупал поновее подороже. Как считаете?

Диана Хасбиева

есть мнение, что, в принципе, Жилетники кладут нормальные картриджи только в комплект с бритвой. Отдельно купленные сменные, как правило, тупятся значительно быстрее. Сцуки