Евгений Суворов

Поменять работу, причёску, гардероб, интернет-провайдера к новому году... огласите весь список, пожалуйста!

Самое главное - не переусердствовать, а то так и до смены пола дойдёт!)))

Светлана Ерофеевская

имя отчество фамилию
имидж любимого человека
родителей знакомых
номера телефонов
автомобиль
президента страну

Сергей Гукин

я уже поменяла многое чего. Начала с образа жизни. За одну ночь перестроила 50 % планов на жизнь, вчера сменила всю косметичку. Не изменным остался только Мэджик Гланце для роста ресниц.

В машине поменяла магнитолу, чехлы, установила рестратор, новый навигатор.

Завела кота, купила новое постельное белье - с далматинцами)))))) ) ахахах

Даже в холодильнике все изменила, только из бара не убрала бутылку виски - не могу!

Не бросила только курить и лучших друзей))) ) и не брошу)