Надежда Королева

Каждые 5 минут бегаю поссать

уже 3 день такая фигня. Почти всегда ощущение того, что хочу в туалет, если иду то получается всего 3 капли, иногда ощущение пропадает, но если я захочу в туалет, то терпеть уже невозможно, сразу так сильно хочется - будто уже часа 2 терплю, а когда в туалет схожу такое неприятное ощущение в той области от куда писают 🙂
в конце марта лежала в больнице с воспалением почек, до конца курс таблеток после больницы не пропила, может, это как то повлияло.. .
боюсь, что цистит.
Может у кого то такое было?

Макс M@razm

К урологу-винерологу

Бродяга******* Дневной****

это цистит или уретрит. возможно специфический (проверься на ЗППП) , возможно неспецифический (где-нибудь трусами натер... ) надо взять анализ мочи и посмотреть для начала хотя бы его. возможно не помешают антибиотики. проконсультируйся у уролога или у хирурга.

Оксана Павлова

Похоже на цистит. К врачу бегом