Arkadii Troshec

банальный вопрос наверно, но все же спрошу. через полтора месяца мне 15, а груди нет. это нормально?

месячные начались в 12, и грудь тоже немного в 12 выпуклась (совсем чуть-чуть) и вот уже три года никаких изменений. были у знакомого врача, сказала что может появиться в 16-19. но блин как посмотрю щас на подруг одногодок и помладше меня, обидно.

у нас в городе врач эндокринолог, это что то. я же говорю были у знакой, она сказала что вроде все норм. может генетика, у большинства моих двоюродных сестер 0, и у родной тоже 0. наверно и у меня так же будет.

Ольга Барахова

Алёна, поверь старику - грудь не главное в человеке, не зацикливайся на этом.

Петр Коновалов

Бедненька. Сходи к врачу эндокринологу.

Юрий Никулин

нормально.. у кого больше у кого меньше.. все разные.. и генетика тоже.