Екатерина Шевченко

что значит запись в характеристиках датчика давления:

Диапазон измеряемых давлений min 0...0.01 МПа, max 0...100 МПа. вопрос, почему мин и макс значения не фиксированы, а плавают? ? я думал минимальное (к примеру) 0, максимальное (к примеру) 10, почему не фиксировано макс и мин значение?

Игорь Молоствов

Если датчик импортный, то возможно просто кривой перевод. Не факт, что переводчик разбирается в технике.
Диапазон рабочих давлений (предельное / предельное импульсное) кПа 0 - 10
(75 / 100)
Марку датчика выложи - гляну.