**
***анастасия ***

Что относилось к мероприятиям, проводимым Александром 3 в области внутренней и внешней политики?

1) заключение "Союза трех императоров"
2) оформление границ с Афганистаном
3) издание Положения о мерах к охранению государственного порядка и общественного спокойствия
4) присоединение к России Кокандского и Хивинского ханств
5) издание циркуляра о "кухаркиных детях"

Boris Boyko

Самый русский царь!! ! Положительно! ! Однако в развитии немого пристановились, но это ерунда по сравнении с мощью русского духа при этом царе. Сколько церквей при нем было построено!! ! Молодец.