Кирилл Крылов

Сумасшедшие попы сегодня просто издеваются над нами!! есть ли на них управа?

Попы Выстроили собор в центре города, среди жилых домов, трезвонят с 8 утра, не считаясь с детьми, больными и курортниками (в Пятигорске), не передать сколько проклятий сыплется в их адрес, В колокола звонят не профессионалы, и у кого музыкальный слух собирается вешаться, а у кого слуха нет собирается сдаваться в психушку, там тише, А сегодня надо убегать из дома, попы затеяли в 18 часов фестиваль колокольного звона!!!! Ужас!!!! Не ужели на них не распространяется ни один закон о тишине???? ведь если бы простые граждане так шумели, то давно были бы в кутузке!!! Наверное Ленин был прав!! Только расстрелы их угомонили на 70 лет!!

Sa
Sajidam

Кому не нравится колокольный звон, не слушать его и все и пусть люди строят церкви и мечети.

Иринка

Ничего, скоро Построят Мечеть и вместо Колокольного звона будут вопли с минаретов - Аллах Акбар! , вот тогда заскучаете по Колокольному звону !

Женя

Ой... ой... ой.... А сатана всегда боялся и колокольного звона и ладана.

Алексей Егоров

Найдите себе щеглов-единомышленников и читайте с ними эту лабуду

Евгений Пяткин

Колокольный звон лечит, святая вода лечит, крест животворящий на шее весящий лечит. Почему ж тогда переполнены больницы? чего проще-послушал, умылся, хлебнул, поцеловал крест и здоров по новой. У нас батюшка лежал с поломанной ногой, чего он не отмолился? А принимал все что назначил молодой хирург атеист.

Al
Alex

увы, церковь полностью пользуется поддержкой власти, так как последней выгодно, когда церковь подчиняет себе большую часть народа. вот такая взаимовыгода. и конечно же, всем наплевать, что кому-то могут мешать колокола.. .
а 70-ти лет, видать, мало оказалось, чтобы вытравить эту гадость из сознания людей.

Наталья Дюрина

Колокольный звон лечит.
Что то с тобой происходит)) )

Колокольный звон восстанавливает энергетическое поле человека. Так, в исследованиях Андреева Ю. А. о лечебном влиянии колокольного звона на человека, регистрировалось состояние энергетического поля испытуемого до и после акустических.. .
age60.ru