@(
@юличка@ (@@@)

унижал... издевался ..а потом прости. простить?

Пащенко Наталия

Лучше не прощайте - пожалеете! Над Вами снова будут унижать.. . издеваться...

Ал
Александр

Вот так всегда, когда грозишь кувалдой компьютеру

Nyuta Severinova

послать на 3 буквы и не вспоминать!!!

Николай Абрамов

Ваше дело! Я бы не простила)

Серега Кресников

Конечно. Но прощать нужно уметь. От всего сердца простите. Ведь нужно простить и забыть навсегда, никогда не упрекать потом, не припоминать.. . А это умеет не каждый.
Кстати, прощение не означает, что Вы должны прощенному что то, например, вместе жить и так далее.

Мария Шведкова

Компьютерные системы не кого не прощают.

Андрей Пестряков

Ну.. . Если нравится ТАК, то почему бы и не простить.

Света Тищенко

Пошли его куда подальше.. .
А если любишь - простишь...

Юрий Петрушин

я бы не советовал

Надежда

Главная » Компьютеры, Интернет » Интернет » !!!

Вы веткой не ошиблись ?

Дана

Нет, меня унижал и издевался и я ушла.... навсегда

На мой характер, никогда не прощу.
Простить негодяя, значит дать ему понять, что Вы ---слабая. Ион заново будет глумиться над Вами!!! !
если человек нечаянно сделал горе или не осознавал, то-Прощу, а если ДОЛГО измывался и унижал-НИКОГДА, я -такая

Eugenia Sokolova

FreBSD... он такой.. . Он просит прощения, но это лишь подвох. Его надо не прощать, а показать кто тут главный 🙂

Анжелика Поддубная

Если любишь прости. Не любишь не прощай. Если простишь для него это знак будет. Правда потом у него опять крышу сорвет и все по кругу будет. Вот так оно, да.

Мария Андреева

Простить. И самой унижать, издеваться и тп..)

Светлана Климова

Если ты имеешь к нему чуства попробуй простить, но если тяп-ляп этого делать ненужно.