Интернет

простите чайника,что такое мыло и аська

Сергей Князев
Все в начале были чайниками...
Махмут Османов
Лучший ответ
Ча́йник — небольшой закрытый сосуд с носиком, крышкой, как правило, хотя бывают и исключения, и ручкой для подогревания и кипячения воды. Обычно чайники изготавливаются из металла.
Ча́йник — малоопытный пользователь, человек, который не умеет целесообразно пользоваться персональным компьютером в нужном для него объёме. Термин пришёл из альпинизма. Чайником опытные альпинисты называют новичка, совершившего своё первое восхождение на вершину горы. Как правило, такие люди первым делом не совершают нужные действия по обустройству лагеря, а позируют фотографам, упирая одну руку в бок, а другую отставляют вбок, опирая на ледоруб, лыжную палку и т. д. , отчего их силуэт сильно напоминает чайник. Таким образом, термин «чайник» не имеет ничего общего с умственными способностями человека, а говорит лишь о неопытности.

Мы́ло — жидкий или твёрдый продукт, содержащий поверхностно-активные вещества, в соединении с водой используемое либо как косметическое средство — для очищения и ухода за кожей (туалетное мыло) ; либо как средство бытовой химии — моющего средства (мыло хозяйственное) .
Мыло — жаргонное название электронной почты.
Мыло — мыльная опера, жанр телесериала или вообще телесериал (сленг) .

Слово «аська» в свою очередь является сленговым названием любого ICQ-клиента, именем нарицательным, и, следовательно, пишется с маленькой буквы (однако, в зависимости от контекста, это слово может означать также аккаунт — «зарегистрировать аську» , или номер аккаунта — «шестизначная ася») .
"аська" это программа под разные операционные системы, которая позволяет людям общаться, знакомиться, играть и передавать файлы в интернете.
ICQ — американская, а до 1998 года израильская централизованная служба мгновенного обмена сообщениями сети Интернет, в настоящее время принадлежащая компании AOL.
*beknazar *
мыло-Email-электронная почта. Аська- для общухи (ICQ)чат
Мыло это электронная почта, аська это программа ICQ для обмена короткими сообщениями.
Мы́ло — жидкий или твёрдый продукт, содержащий поверхностно-активные вещества, в соединении с водой используемое либо как косметическое средство — для ...

Хотя на самом деле мыло в интернете это e-mail, т. е. электронная почта, а аська - это интернет пейджер.
Олег Ищук
мыло - электронная почта
аська - чат
мыло електронная почта аська это аська)
Мыло это)) МЭЙЛ или ваш E-MAIL.аська программа ICQ типа агента ы
Найман ®