Валерия Чугунова

За месяц загранпаспрт будет готов? 17 мая сдали докуметы, 23 июня уезжаем, успею с загранпаспортом?

Toshka

Куда вы уезжаете, если у вас загранпаспорта нет? Следовательно, билетов у вас тоже нет.

Ан
Антон

Не факт! Все зависит от консульства. А ему глубоко наплевать на все сроки.

Sergey Makarov

ну я 13 мая отдал документы на загран, сказали что мол через 30 дней можите прийти и забрать, а он и раньше может быть готов

Егор Дашев

обязаны выдать