Елена Князева

как узнать готов ли загранпаспорт в кировской области

Сергей Устинов

заходишь на сайт уфмс нужной области раздел онлайн проверка готовности загранпаспорта.

Олеся Оборотова

всегда почти паспорт готов через месяц, звоните и и записывайтесь на получение и все. а на сайте почти всегда не готово пишут. сколько не заходила когда себе делала всегда не готов. А через месяц сама записалась и получила, оказалось он был готов через 2 недели.