Алла Долинская

Вы женитесь на красивой и не хозяйственной или некрасивой и хозяйственной? и то и другое - не писать.

Допустим, она заботливая и верная, но не хозяйственная, зато красивая и фигура отличная.

А другая толстая и не очень, зато борщи с галушками варит и полы надраивает, и пыль все время вытирает.

Masud Barati

Я никогда не женюсь))

Ирина Липакова

Женюсь на любимой! А какая она будет то ли красивая, то ли хозяйственная всё равно!!!

Dinara Amanova

женятся на любимых....

Анна

Некрасивых женщин не бывает, бывают недофинансированные)

Татьяна Харламова

Я красивая и нехозяйственная. Семь лет ужо замужем
Если мужик будет есть на стороне борщ - это не обидно, а если будет на стороне спать потому что на страшную жену не встает, то это уже не приятно

Галина Саратовцева

а вы, сударыня, умная или красивая?

Алексей Максимов

дурак женится на красивой.... умный подумает

п. с. красота внешняя проходит - проверено времнем

Катерина Гузеева

Не на той и не на той) Это 2 крайности, а крайности выбирают только глупые люди...