Стас Руднев

Для вас было бы унизительно, если бы старший брат был вaшим начальником, а вы всегда плелись на вторых ролях (зам.)?

Старший брат/или сестра.

Александра Морозова

Моя младшая сестра уже давно работает на руководящих должностях - моя должность, и зарплата соответственно - гораздо ниже.
Но у меня другой склад характера, для меня руководить людьми - это пытка!
(Хотя в семье я -тиран, и сестра обычно всегда мне уступает !)

Ви

Нет, я не хочу быть начальником.

Катюшка Devil:)

ни капли ...

Андрей Стажков

нет .каждый по своему индивидуален, и вы одна кровь не завидуйте а радуйтесь!!!!

Елена Ильинова

По барабану! Меня реальные ДЕНЬГИ ИНТЕРЕСУЮТ! А на "виртуальные должности"!

Irina Gavrilova

начальник не значит выше. Можно быть специалистом в своей, узкой области лучше, нежели начальник в организационной области. Главное упорство. если победит меня лень - значит унизительно, а если не победит, ну тогда будет лучше нежели старший брат/сестра

Татьяна

у меня на службе такое невозможно, ибо конфликт интересов- родственники не могут работать в одном подразделении в подчинении друг у друга. а вообще, куда унизительнее работать под началом бездарного эксплуататора, чем под руководством брата или сестры.

Любовь Дакиева

нет.. всегда слушалась своего старшего брата.. умела с ним договариваться.

Антон Соболев

вообще с родственниками работать не предпочла бы

со стороны не буду смотреть на такую картину и считать, что у кого-то позиция униженного
просто кто-то лучше руководит, а кто-то исполняет - главное чтобы срабатывались