Дмитрий Голубков

Петр Чех лучше чем Касильяс !

L Listiniya

Не сказал бы что кто-то из них слабый вратарь )). Оба они мастера высочайшего класса, но их показатели зависят от своих комманд и лиги в которой играют. Результат пропущеных мячей - это не столько уровень вратаря, сколько уровень его защитников. Мне больше нравится Петр Чех, похож на танкиста, вроде а я в танке, а мне все ...

Shamil Mamatov

чувак здесь люди вопросы задают! ! а кстати чех лох кас лучший в мире он просто на скамейке изза травмы просидел пол сезона вот и ссё!!!

Алла Сёмина

ДА да да да да бооооооооог

Николай Каряев

Ага, а Буффон лучше их всех вместе взятых)