Татьяна Долматова

За что вратарь Петр Чех ненавидит русских?

Говорят что во время беспорядков в Праге советские военные убили родного дядю Чеха! А его отец тогда чудом спасся брат отвлек огонь на себя и спас отца Чеха. А так бы если бы их обоих расстреляли мы бы не когда не увидели этого великого вратаря! Отец Петра Чеха до сих пор вспоминает своего умирающего брата. И в детстве маленькому Петру говорил что главные наши враги в мире это русские! Обидно как то когда твои кумир идол считает тебя врагом номер один. Очень обидно!

Сергей

тише едешь - ближе будешь

Ga
Galina

Откуда такая сказка? Не слушайте сейчас новости Евросоюза, они все сума сошли уже

Юл
Юлия

Это SMM компания против русских) в ответах мейл уже бомбят)) ) Палитесь)))

Ан
Анастасия

говорят, что дядя Харламова с быками тореадорил.
Самая популярная птица нынешнего времени - утка

Gx
Gxac

Бываю в Чехии, где можно прошу прощения за 1968 г. Реакция нормальная, нет агрессии.

Анастасия

Не то что войска СССР были в Чехословакии -это не утка это факт. И были убитые и раненные

Умка

СССР - это не Россия! И руководители там тоже не всегда были русские. Например, в во время ввода войск в ЧССР, руководителем был земляк небезызвестного Д. Яроша. )) И убить, если это и могло иметь место могли и украинцы, и узбеки, и азербайджанцы. . СССР был многонационален. Да и в никого там и не страляли, со стороны наших войск. "Социалистический порядок" в Чехословакии навели войска ГДР !! Немцы короче. Ну и болгары приложились! И за что Вы, троль, Родину не любите? всякую грязь собираете и несёте сюда? Кстати. эти события были в 1968г. . А сколько лет этому Вашему кумиру? Неужели больше 45? )) Лучше надо подходить к подобным, даже и провокационным и разжигающим вопросам!