Ольга Онойко

Лучший вратарь за всю историю? Дида? Бартез? Оли Кан? Буффон? Касильяс? Таффарел? Чилаверт? Ван дер Сар? Чех? Шмейхель? Дасаев?

только не говорите Яшин лучший.... в те времена футбол был говно.. . щас бы Яшин, Пеле, Гарринча и другие ребята тех времен в запасе Баварии епты дядя! щас футбол вырос и не надо тут про дебилов всяких 50-60 годов. . они ваще не очем...

Леонид

Ясен пень что Яшин! Это сейчас говно, а не футбол.. .

кстати - все перечисленные - неплохие вратари но звезд с неба не хватали.

Дино Зофф забыт тоже - а ведь он не просто чемпион мира - он 2 года сухой вратарь!

Диана

Рикардо- португалец, по реакции нету в мире ему равных
ХаРаКтЕр ОтЦа ПоХоДкА БоРцА (ОСЕТИН) ,Рене Игита лучший по реакции. где ты это взял? Рикардо рулит посмотри ЧМ убедишься

Анна

Не оскорбляй людей за глаза.

Виктор

Мой вариант:
1. Яшин. 2. Дзофф. 3. Майер — это поколение "говна"
1.вдС. 2. Кан. 3. Тольдо — из тех, кто закончил несколько лет назад
1. Касильяс. 2. Буффон. 3. Чех — из действующих

Кристина

После Яшина, я думаю, Дино Дзофф лучший.

Марк

Сам ты говно. В то время любой футболист чечетку бил, как нефиг делать, голеностоп был разработан до такой степени. Супер технари. А сейчас - деревяшки по самую шею.
А Яшин лучший. Ты придурок, и этого не поймешь.

Би
Бика

В таком случае и Платини и Марадона и Линекер и многие другие также попадают в категорию" говна".Однако же!