Евгения Мордакина

Может вратарь стать главным тренером футбольного клуба ?

Жа
Жаннета

Да. Из неназванных тренеров-2 примера. Евгений Кучеревский-золото и два сербра в Союзе и бронза Украины. Евгений Лемешко -кубок СССР.

Ма
Марина

да может, и не только вратари вилаш боаш вообще в футбол толком не играл ну и слуцкий тоже совсем немного был вратарем

Аня

Помойму Черчесов и Дино Дзофф очень хорошие примеры, когда вратарь становился главным тренером....

Ай
Айгиз

можеш стать кем угодно но должно у тебя много опыта работы и заслуг а так не можешь потому что если проигрываеть тввоя команда аты не можежь понять их обстаятельства

Александр

может черчесов ведь стал

Нурланltnurik

Леонид Слуцкий и Жозе Моуриньо