Маргарита Красикова

За счет чего живут футбольные клубы?

Де
Денис

за счет фанатов футбола и живут

если не будет никто ходить на стадион и смотреть их по телику то команда обречена

ну плюс еще там наверное как и в теннисе они платят за само участие в чемпионате

а призовые места в разы окупают затраты

Юл
Юля

В основном за счет спонсоров, а в Англии и Германии еще за счет телетрансляций.

Яна

за счёт правильного менеджмента и инфраструктуры!

Таня

Продажа прав на телетрансляции, билетов, клубной атрибутики (маек, шарфов, футболок с символикой), футболистов (права на трансфер). Спонсоры. Призовые.