Виталий Назаров

Почему я не могу сделать никакой финт в футболе против человека, хотя когда я тренируюсь один у меня они поучаются?

Может дело в мотивации, психологии...

Светлана Белкина

да, дело не в умении, а в том, что если знаешь, что кто-то смотрит, видит тебя, всегда ничего не получается.. просто нужно больше практиковаться в игре с соперниками, и тогда все будет отлично... просто если тренироватся самому, это все равно, что играть шахматы с самим собой_)

Андрей Коровкин

Поучаются? Учи их дальше...

Анатолий Тарасенков

скорее дело в психологии будь смелее

Дашулька Щербатых

почему футболисты не тренируются одни, почему с командой? ответ прост, потому что они себе так набивает технику финта в психологический! короче говоря тренируйся с кем то! а не один!

Юл
Юлия

Заведи пару знакомых-собак. Только выбирай среднего размера, на них тренироваться легче. Потом можно переходить на оленей. Потом подключай вратарей - в этих целях, говорят, быки очень эффективны.