Анна Киселева

Те кто умеют или любят шить, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

Здравствуйте! Хочу сшить кожаную юбку карандаш мини, с завышенной талией, или вот такую (как называется не помню, наверное юбка-солнце или полу солнце?
Помогите найти выкройки, или вообще процесс поэтапно напишите-распишите!

Наталья Решетова

Первая юбка-покупаете метр кожзама, разъемную молнию 50 см, и метр широкой резинки. Отрезаете резинку по объему талии чуть внатяг, оверложите края, строите выкройку юбки прямо на изнанке ткани-маленький круг по объему того места, где будет юбка, и от него откладываете длину юбки. Спереди разрезаете. Все оверложите, вшиваете молнию спец. лапкой, подшиваете низ.

Юра Я

Зайдите на сайт Осинка. ру. Там найдет все, что хотите.