Ви
Виктория

Samsung Galaxy Premier i9260

Решил брать телефон думаю на счет Samsung Galaxy Premier i9260 как думаете стоит ли брать? надёжный ли он? как долго батарею держит? помогите пожалуйста!

Александр Коннов

если честно, друг, не связывайся с самсунгами, как бы их не хвалили. Дорогие запчасти, сложное управление. Лучше возьми Сони Эксперия или НТС ван Х. Поверь мне, как опытному пользователю кучи девайсов)

Ай
Айгуль

китайский